Экскурсии в Португалии с Иваном

Экскурсии в Португалии с Иваном

Экскурсии в Португалии с Иваном

Гид Свободен

Описание экскурсии

Дорогие друзья! Знакомьтесь, это Иван.

Экскурсии от гида Ивана особенно порадуют  путешественников, которым интересно углубиться в такие темы, как “масоны в Португалии”, “история еврейства Пиренейского полуострова”, “традиционное португальское зодчество”, “архитектура Португалии”. 

Обычные обзорные “развлекательные” экскурсии по Лиссабону, в Синтру и по центральной Португалии Иван тоже проводит. По моей особой просьбе. Всё дело в том, что в настоящее время он работает архитектором в португальской компании, и выкроить время для экскурсий удаётся далеко не всегда. Как же так получается, что архитектор проводит экскурсии? спросите Вы…Отвечаю

Несколько лет назад Иван работал экскурсоводом в крупной туроператорской компании Португалии. Но страсть к архитектуре и серьёзные амбиции взяли верх. Иван получил степень и успешно занимается любимым делом.  А желание делиться глубочайшими знаниями о Португалии осталось. Иван не только знает Португалию, но является её большим поклонником. По-настоящему любит её. Считает себя счастливым человеком, которому удалось не только найти своё призвание в этой замечательной стране, но и помогать другим людям получать невероятное удовольствие от знакомства с “золушкой Европы”.

Природное обаяние, образованность и интеллигентность Ивана покорили меня. А юмор, и лёгкий, богатый слог повествования, делают Ивана замечательным рассказчиком. Для меня его экскурсия по Лиссабону была настоящим праздником и открытием. Откуда столько нового? Уж я то про Лиссабон знаю всё, ну, или почти всё… Оказывается, Иван изучает историю из португальских первоисточников, профессиональной литературы, а не из учебников. Я получила огромное удовольствие от общения с ним. И уверена, что моим туристам с Иваном будет  интересно и комфортно. И очень просто полюбить Португалию так, как любим её мы.

Стандартные экскурсии, которые для Вас может провести Иван:

  1. Обзорная экскурсия по Лиссабону на автомобиле или пешеходная
  2. Синтра, мыс Рока, города Лиссабонской ривьеры
  3. Томар, Баталья, Алкубаса, Обидуш
  4. Куимбра, Порту 
  5. Комплекс Мафра, Эрисейра, Дворец Келуж

Специальные экскурсии:

1) история еврейства Пиренейского полуострова 2) Винно-дегустационные и гастрономические туры   3) Интеграция современной архитектуры в историческое достояние страны   4) Профессиональные архитектурные туры 5) История масонства в Португалии

Для того, чтобы оставить заявку на экскурсию с гидом Иваном, зайдите в раздел «Контакты» . Оставьте заявку в форме или свяжитесь со мной по телефону, Viber, WhatsApp +79221529970, я всегда на связи!

Запись опубликована автором portugaletta в рубрике Гиды в Лиссабоне. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
portugaletta

Об авторе portugaletta

Дорогие друзья! Добро пожаловать в Португалию! Я помогу Вам организовать отдых в этой замечательной стране. Ко мне Вы можете обратиться за трансфером, экскурсией в любом городе страны, за советом в каком отеле остановиться или где вкусно поесть и по всем другим вопросам, связанным с Португалией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *